Рынок автомобилей с пробегом меняется, и правила игры сегодня совсем другие. Исполнительный директор направления «Автомобили с пробегом» К-Моторс Равиль Таракамаев дал большое и откровенное интервью изданию «Столица на Онего».
В статье вы узнаете:
• Почему отчеты «Автотеки» не всегда объективны и как на самом деле выявляют скрученный пробег.
• Феномен «трехлетней ямы»: почему качественные «японцы» и «корейцы» исчезают с рынка, а их место занимают современные китайские бренды.
• Честная математика: почему сдать авто в трейд-ин дилеру часто выгоднее и безопаснее, чем продавать его самостоятельно через доски объявлений.
• Эксклюзив: как работает уникальный для Северо-Запада крытый павильон К-Моторс на 300 автомобилей.
Читайте полное интервью и 3 главных совета по безопасной покупке авто от нашего эксперта: https://stolicaonego.ru/articles/avtoteku-mozhno-pochistit-a-probeg-skrutit-ekspert-o-riskah-rynka-avto-s-probegom-v-karelii/