г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

Не рассматривать «китайца» — ограничивать себя

2 ноября 2026

На одном из самых читаемых новостных ресурсов Карелии - портале «Столица на Онего» - вышло большое и откровенное интервью с руководителем отдела продаж автомобилей Geely и Belgee Евгенией Гузенко.

В материале экспертно и аргументированно развенчиваются главные стереотипы об автомобилях из Китая. Евгения отвечает на прямые вопросы журналиста о самых важных для покупателей аспектах: надежности кузова и двигателя, доступности запчастей, ликвидности и реальном качестве современных китайских автомобилей.

Ключевой посыл интервью: игнорировать китайский автопром сегодня - значит сознательно ограничивать себя в выборе надежного, технологичного и доступного автомобиля.

Рекомендуем к прочтению всем, кто задумывается о покупке нового автомобиля или хочет разобраться в трендах авторынка без предвзятости и мифов.

Читайте полное интервью Евгении по ссылке:
https://stolicaonego.ru/articles/ne-rassmatrivat-kitajtsa-ogranichivat-sebja-rukovoditel-otdela-prodazh-k-motors-razvenchala-mify-ob-avto-iz-podnebesnoj/?erid=2SDnjdgzZCx

Остались вопросы? Приезжайте в «К-Моторс» - мы всегда рады помочь вам с выбором, организовать тест-драйв и ответить на любые вопросы лично!