г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

Меры безопасности при обслуживании клиентов

7 апреля 2020

Уважаемые клиенты, нам поступает очень много вопросов о том, какие меры по предотвращению распространения вирусной инфекции мы используем в своей ежедневной работе. 
Мы очень хорошо понимаем вашу обеспокоенность, поэтому ГАРАНТИРУЕМ, что отдавая свой автомобиль в сервисные центры К-Моторс, вы можете быть уверены в своей полной безопасности.

 Мы соблюдаем все рекомендованные ВОЗ меры предосторожности, а именно:

1. Всем сотрудникам нашего дилерского центра каждое утро измеряется температура тела. 
2. Все сотрудники обеспечены индивидуальными средствами защиты (масками, перчатками, санитайзерами) и работают исключительно с их применением.
3. В общении между сотрудником и клиентом соблюдается рекомендованная дистанция.
4. Сотрудники сервиса в своей работе используют одноразовые полиэтиленовые чехлы на кресла, руль, рычаг переключения передач, а также бумажные коврики с целью минимизировать контакт с автомобилем. 
5. Каждые 2 часа во всех помещениях дилерского центра проводится качественная уборка с применением дезинфицирующих средств вирулицидного действия (особое внимание уделяется контактным поверхностям: ручкам дверей, поручням, перилам и т.д.)
6. Производится регулярное проветривание помещений.

Напоминаем, что сервисные центры К-Моторс продолжают свою работу и оказывают полный спектр сервисных услуг по предварительной записи по тел. 59-33-97. Режим работы с 8:00 до 21:00. Мы также остаемся на связи с вами онлайн на нашем сайте.
Берегите себя и будьте здоровы!