г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

ŠKODA KODIAQ. То, о чем вы мечтали

29 марта 2021

Мощь и надёжность могут быть не только красивыми, но и грациозными.

Яркий пример — ŠKODA KODIAQ.

Готовый к преодолению самых сложных дорожных условий, он смотрится эффектно и гармонично. Точные и чёткие линии, полностью светодиодная оптика и легкосплавные диски отражают новую внедорожную стилистику.

В компании ŠKODA хорошо понимают повседневные потребности современной семьи, и поэтому ŠKODA KODIAQ оснащен инновационными решениями и технологиями, которые существенно повышают качество вождения и обеспечивают дополнительный комфорт всем пассажирам.

Наиболее интересные особенности, которые по достоинству оценят все члены вашей семьи:

  • Системы безопасности ŠKODA для всей семьи.

Безопасность — главный приоритет. При разработке автомобиля самое пристальное внимание уделяется обеспечению максимального уровня защиты всех пассажиров. В ŠKODA KODIAQ для повышения вашей безопасности предлагается целый ряд новых вспомогательных систем для водителя, которые ранее устанавливались только в моделях более высокого класса. KODIAQ серийно оснащается электронной системой контроля курсовой устойчивости (ESC) с функцией аварийного торможения Multi-Collision Brake.

А такие ассистенты, как Driver Alert (ассистент распознавания усталости водителя), Lane Assist (ассистент движения по полосе), Auto Light Assist (ассистент управления дальним светом), система контроля слепых зон Blind Spot Detect сделают ваши поездки на KODIAQ еще более безопасными и комфортными.

  • Вместимость.

В ŠKODA KODIAQ доступна опция семи полноценных сидений и самое большое в классе багажное отделение. Пожалуй, это самые впечатляющие показатели внутреннего пространства автомобиля. Места хватит для каждого члена вашей большой семьи!

Объем багажного отделения для 5-местной конфигурации салона составляет 635 литров. А если сложить задние сиденья, багажник можно увеличить до невероятных 1980 литров!

Элегантный и функциональный интерьер вызывает чувство уверенности и спокойствия. А специальная электронная система усиления голоса может транслировать через динамики речь водителя и переднего пассажира в заднюю часть салона – теперь ваши дети не смогут вас не послушаться! 

  • Парковка? Легко!

Никогда процесс парковки не был таким простым и удобным. Парковочные датчики, спереди и сзади, помогают водителю при совершении маневров в ограниченном пространстве и совместимы со всеми моделями информационно-развлекательных систем, предлагаемых для ŠKODA KODIAQ.

А Ассистент маневрирования Manoeuvre Assist поможет избежать наезда на препятствие при движении задним ходом. Эта система по сигналу датчиков парковки останавливает автомобиль для предотвращения столкновения. 

  • Все гениальное – SIMPLY!

Девиз Simply Clever, который на русский язык принято переводить как «Просто гениально», — не только рекламный слоган, а часть философии марки ŠKODA.

Эти слова находят отражение в ряде продуманных решений, делающих повседневное использование автомобиля более лёгким и комфортным.

Откидные столики на спинках обоих передних сидений, скребок для удаления льда, закрепленный на внутренней стороне лючка топливного бака, отделения для зонтов в специальных нишах передних дверей, виртуальная педаль – маленькие, но такие полезные помощники. Ведь удовольствие от владения машиной складывается из мелочей.

  • Умные технологии.

Для ŠKODA KODIAQ предлагаются три информационно-развлекательные системы с цветными дисплеями диагональю от 8 дюймов, с помощью которых очень удобно управлять не только «музыкой», но и различными настройками автомобиля, а также смартфоном, подключённым по беспроводному каналу Bluetooth или посредством функции SmartLink.

А отсек PHONEBOX не только зарядит ваш телефон, но и улучшит качество связи при слабом сигнале сотовой сети. 

  • Важное рядом.

Куда бы вас ни завела дорога, важно, чтобы рядом были те, кто дороже всех на свете. И даже если что-то вдруг пойдет не по плану, вы легко найдете способ по-новому взглянуть на привычные вещи, в сложностях увидеть новые возможности и с легкостью встречать новые повороты.
В ŠKODA KODIAQ мы постарались предусмотреть все, чтобы ваши семейные поездки были комфортными, безопасными и полными приятных впечатлений.

 

Стать владельцем нового ŠKODA KODIAQ совсем легко.

Нужно всего лишь позвонить в дилерский центр ŠKODA КМ-Центр по телефону 8 (8142) 59-33-99 или посетить шоу-рум по адресу: г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55, стр. 3.

Все подробности на сайте КМ-Центр.