7 февраля в Петрозаводске стартует одно из самых ярких зимних событий года — Международный фестиваль ледовых скульптур «Гиперборея – 2026»! В этом году тема праздника «Российский спорт». Сила, характер и стремление к победе — качества, которые объединяют спортсменов и автолюбителей.
Мы с гордостью выступаем партнёром фестиваля! В самом сердце выставки ледовых и снежных фигур вас будет ждать эксклюзивная зона К-Моторс, где мы представим 6 автомобилей разных марок. Полюбуйтесь современными моделями в окружении зимних шедевров — идеальное сочетание технологий и искусства!
Что еще ждёт гостей фестиваля:
Спортивные активности: «Зарядка с чемпионом» и турнир «Ледяной экстрим»
Подлёдная рыбалка: турнир «Онежский окушок» и молодёжный фестиваль «Мороз и клёв»
Творческие выступления и атмосфера настоящего зимнего праздника
В 17:00 зажигательный концерт популярной группы «Мохито»
Приходите всей семьёй, приводите друзей, вместе мы сделаем эту субботу по-настоящему тёплой и запоминающейся! А заодно сможете увидеть наши автомобили в необычном формате и познакомиться с модельным рядом К-Моторс.