г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

BMW Group Россия в четвертый раз выступила партнером церемонии награждения олимпийцев

20 сентября 2021

Фонд поддержки олимпийцев России передал российским победителям и призерам летних Олимпийских игр в Токио 129 автомобилей BMW в качестве награды за высочайшие спортивные достижения. Церемония вручения ключей от новых автомобилей состоялась на Соборной площади Московского Кремля.  

В качестве поощрения за успехи призерам Олимпиады были переданы автомобили BMW X5 xDrive30d, BMW X3 xDrive30d и BMW X3 xDrive20d. Модели вручены олимпийцам за персональные спортивные достижения и количество завоеванных олимпийских наград.

Штефан Тойхерт, глава BMW Group Россия: «Мы рады поддержать и поздравить российских спортсменов с выдающимися результатами на Олимпиаде в Токио. BMW Group Россия в четвертый раз выступает партнером церемонии награждения олимпийцев, полностью разделяя ценности спорта и стремление к достижению высочайших результатов.

Эта философия лидерства находит свое отражение в автомобилях BMW, обладающих силой характера, харизмой и выдающейся динамикой. Желаем российским атлетам насладиться этими отличительными чертами наших автомобилей на пути к новым спортивным успехам».