г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

Прокачай интуицию вместе с CHERY!

8 декабря 2022

Игра проходит в Telegram-канале CHERY Russia - https://t.me/cheryru три раза в неделю до 18 декабря 2022 года. Задача участника предположить страну победителя и счёт матча. За верные ответы участник получает баллы. За правильные ответы в полуфинальных и финальных матчах баллы удваиваются, что значительно приближает участника к ценным призам.

Компания CHERY раз в неделю разыгрывает среди участников ценные призы: iPhone 14, Airpods PRO, Apple Watch, билеты в VIP-ложу стадиона «Открытие Арена» на матчи ФК «Спартак» и мерч с автографами футболистов-спартаковцев.

В финале игры «Угадай гол» участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат:

1 место - тест-драйв TIGGO 8 PRO MAX на 3 месяца и iPhone 14 PRO MAX 256 GB;

2 место - поездка в Сочи на 3 дня в отель «Marriott Красная Поляна» и Apple iPad Air 10.9 256 GB;

3 место - Apple Watch Series 8 и билеты в VIP-зону стадиона «Открытие Арена» на матч ФК «Спартак» и мерч с автографами футболистов.

Напомним, что трансляция матчей одного из самых долгожданных футбольных спортивных событий 2022 года на российском спортивном телеканале «Матч ТВ» проходит при поддержке автомобильной компании CHERY.

Марка CHERY представлена предельно насыщенно: во время прямых трансляций зрители могут наблюдать спонсорскую заставку компании, а также видеоролик флагманской модели марки — CHERY TIGGO 8 PRO MAX. Полноприводный семиместный кроссовер TIGGO 8 PRO MAX включает в себя более 100 пунктов оснащения, оборудован высокоресурсным мощным бензиновым двигателем 2.0 TGDI мощностью 197 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у TIGGO 8 PRO MAX 8.5 секунд.