г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

Кредит от 0,01% на новый HAVAL.

29 апреля 2022

ООО «Хавейл Мотор Рус» и «Росбанк Авто» с 27 апреля 2022 запустили в России специальную программу кредитования HAVAL DIRECT. Клиентам доступен широкий спектр финансовых возможностей для приобретения автомобилей HAVAL.
По программе HAVAL DIRECT самые популярные модели бренда в России возможно приобрести в кредит по сниженным процентным ставкам.

Так, городской кроссовер HAVAL Jolion, интеллектуальный кроссовер HAVAL F7 и кросс-купе HAVAL F7x предлагаются со ставкой 0,01%* по автокредиту сроком на 1 год при первоначальном взносе не менее 60%. Кроме того, программа предполагает широкую вариативность первоначального взноса от 40%, а также сроков предоставления кредита - от 12 до 60 месяцев.

«С момента своего появления в России интеллектуальные кроссоверы F-серии и городcкой HAVAL Jolion вызвали большой интерес. Мы рады запустить новую финансовую программу, которая станет существенной поддержкой для наших клиентов при покупке автомобилей HAVAL», – отметил Жером Сего, Исполнительный директор HAVAL в России.
«Бренд HAVAL демонстрирует высокое качество продукта и уровень сервиса и набирает все большую популярность в России. Совместная финансовая программа с одним из крупнейших автопроизводителей существенно расширяет возможности клиентов «Росбанк Авто» по приобретению автомобиля и дает возможность оформить автокредит под ставку менее 1% годовых», – прокомментировала руководитель «Росбанка Авто» Наталья Русова.

Воспользоваться предложением на покупку автомобилей в рамках финансовой программы HAVAL DIRECT можно в официальном дилерском центре HAVAL К-Моторс!

Подробности по телефону: 59 33 95 или на сайте.


* Предложение распространяется на новые автомобили Бренда HAVAL: модели HAVAL Jolion, HAVAL F7, HAVAL F7x.тПроцентная ставка по кредиту от 0,01% до 17,5% годовых, первоначальный взнос от 40 до 60%, сумма кредита от 100 000 руб. до 6 000 000, срок кредитования от 12 до 60 мес. Условия и тарифы могут быть изменены банком в одностороннем порядке. Банк в праве отказать в выдаче автокредита. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого автомобиля. Условия кредитования актуальны на 27.04.22 г., подробнее по адресу: https://www.rosbank-auto.ru/haval-v-kredit/. Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой. Кредит предоставляется ПАО РОСБАНК. Генеральная лицензия No2272 от 28.01.15