г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

HYUNDAI: встречайте новый SOLARIS

19 марта 2020

Автомобиль предлагает покупателям современный дизайн, надежность силовых агрегатов и широкий набор опций. 

В ходе глубокого рестайлинга дизайн кузова обновленного Hyundai SOLARIS приобрел более спортивные черты, изменения также коснулись интерьера. 

Обновленный Hyundai Solaris оснащен системой дистанционного запуска двигателя и электроприводом складывания зеркал. 

Сохранены функции подогрева задних сидений и лобового стекла. 

В салоне появилась обновленная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, поддерживающая Apple CarPlayTM и Android AutoTM и оборудованная встроенной системой Яндекс, навигатором и голосовым помощником «Алиса». 

Для задних пассажиров предусмотрен дополнительный USB-разъем, в кресле водителя теперь можно с помощью электропривода отрегулировать поясничную поддержку. 

Российским покупателям обновленный Hyundai Solaris доступен в четырех комплектациях — Active, Active Plus, Comfort и Elegance. 

Линейка силовых агрегатов обновленного Hyundai Solaris включает два экономичных мотора Kappa и Gamma объемом 1,4 л и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л. с. соответственно. Оба двигателя комплектуются 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией. 

Узнать более подробную информацию об автомобиле можно в дилерском центре Hyundai «К-Моторс» по адресу: г. Петрозаводск, Лесной проспект, д. 55 или по телефону: (8142) 59-33-93.