г. Петрозаводск, пр. Лесной, 55
+7 (8142) 59-33-97 Заказать обратный звонок

HYUNDAI: Hyundai Motor представила свой новейший концепт-кар Prophecy

18 мая 2020

Свой новейший концепт-кар Prophecy Hyundai Motor представила в марте этого года. Hyundai Prophecy кардинально отличается от предшественника «45» мягкими, струящимися линиями и практически полным отсутствием острых углов или резких граней, которые бы нарушали общую плавность дизайна. Его неоклассическая форма напоминает о роскошных автомобилях 1920-х и 1930-х годов, а такие уникальные элементы, как пиксельная оптика и аэродинамичные колесные диски, делают его настоящим гостем из будущего. Название Prophecy («Пророчество») явно намекает на то, что этому автомобилю есть что рассказать о будущем дизайна бренда. 

Hyundai Prophecy – это свежее воплощение концепции «чувственной спортивности». Внешняя эстетика модели гармонично сочетается с отличной аэродинамикой. Дизайнерская концепция реализована в идеальном силуэте, в котором передняя и задняя части соединяются единой линией. Плавные линии и широкие изгибы делают Prophecy похожим на гладко обработанный драгоценный камень. Эти элементы помогают достичь Ultimate Automotive Form – идеального автомобильного силуэта.

Благодаря понятному интерфейсу управления, силовой установке без вредных выбросов и уникальной системе фильтрации воздуха, концепт Prophecy дарит пассажирам комфорт и не оказывает отрицательного воздействия на окружающую среду. Все это определяет лежащую в его основе концепцию дизайна «оптимистичного футуризма».